Изменение имени в документы на собственность

• г. Санкт-Петербург

В старом свидетельстве о приватизации земли мое имя написано как Наталья вместо Наталия. Как написать заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Составлять заявление об установлении юридического факта принадлежности правоустанавливающего документа и предъявлять его в райсуд по месту жительства в установленном процессуальным законом порядке.