ДТП с участием новой машины в кредит и страховкой КАСКО - что делать дальше и как связан банк?

• г. Симферополь

Я взяла в салоне в кредит новую машину, страховая компания у меня КАСКО. Пару дней назад произошло ДТП с участием другой машины. Виновником ДТП признана не я, а другой автомобиль который в меня вьехал, у него страховка ОСАГО. На место ДТП приезжали сотрудники ГАИ и зафиксировали всё, сейчас моя машина у дилера и готовятся документы об ущербе! Скажите какие дальнейшие действия мои? и при чём тут банк?

Ответы на вопрос (1):

Как причем банк? Он вам кредит выдал. Ожидайте решение страховой.