Частичная выплата долга - следует ли снимать ограничения на автомобиль или гараж у приставов?

• г. Назарово

Если автомобиль или гараж находится в оресте у приставов, но должник начал оплачивать долг частями, то приставы должны снять ограничения или нет?

Ответы на вопрос (3):

Нет, пристав не должен снимать ограничения.

Здравствуйте, нет суд. пристав не имеет право снимать ограничения до полного погашения задолженности.