Вопросы по правомерности реструктуризации с пеней и возможности изменения условий соглашения по капитальному ремонту
• г. Краснодар
Имеется задолженность по услугам капитальный ремонт. Обратился с заявлением на реструктуризацию для заключения соглашения. Пришло соглашение на 6 месяцев (график оплаты), но в график включена сумма основного долга плюс пени (раскидали на каждый месяц). Вопрос: Правомерна ли такая реструктуризация (с пеней)? Можно ли изменить условия соглашения, т.е. Платить основной долг и текущей.. пени подождут? БЛАГОДАРЮ!
Ответы на вопрос (3):
г. Бронницы
Напишите свои возражения по данному соглашению. Пусть пени выведут в отдельную платёжную систему (отдельные квитанции). Оплачивайте сначала основной долг. Снять их можно в случае полной оплаты долга по судебному решению (или по истечении трёх лет).
СпроситьУже отменил. Готовят повторный иск. На вопрос ответьте пожалуйста.