Влияет ли задолженность по исполнительному листу при взятии ипотечного кредита на возможность наложения ареста на квартиру и ее реализацию в пользу истца?

• г. Тольятти

Должник имеет задолженность по исполнительному листу. Если он берёт ипотечный кредит в банке, имеет ли право приставы наложить арест на эту квартиру и реализовать в пользу истца?

Ответы на вопрос (1):

а как ему оформили ипотеку?))) по испол листу работодатель может отчислять в пользу кредитора. в первую очередь по испол листу потом все остальное. можно частями