Как продать купленную на кредит комнату в общежитии и купить ее за материнский капитал?

• г. Самара

В 2018 году взяли потребительский кредит, купили комнату в общежити, скажите пожалуйста если сейчас продать эту комнату и купить ее за мат капитал!7 законно ли это? возможно ли это? и какое время должно пройти или быть во владении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

По сути дела вы хотите обналичить материнский капитал - это не законно, за это предусмотрена уголовная ответственность.