Я обычный пенсионер, Как и где получить путевку в санаторий. Я на учете у невролога.

• г. Ростов-на-Дону

Я обычный пенсионер, Как и где получить путевку в санаторий. Я на учете у невролога.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в УСЗН вашего района. При наличии медицинских показаний вас поставят на очередь и приблизительно к "2098" году отдохнёте в санатории.

Можете обратитьсяв Минздрав и Росздравнадзор, для начала в администрацию.

Это социальный вопрос. Обратитесь в соц. защиту.

Отвратительный ответ, хамская манера разговора.

Надеюсь, с Вашим адвокатом у Вас таких проблем нет: Вы ему платите деньги, а он Вам терпеливо и уважительно всё разъясняет.