Заявление на улучшение жилищных условий для многодетной семьи в общежитии ЖЭС

• г. Брест

Мы проживаем в общежитии от жэс хотим написать заявление на улучшение жилищных условий для многодетной семьи в составе из пяти человек общая площадь 33,29 жилая площадь 19,59 (одна комната) есть ли форма заявления.

Ответы на вопрос (2):

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

(ВЫПИСКА)

27 декабря 2010 г. № 28

О некоторых мерах по реализации Указа Президента Республики Беларусь от 27 октября 2010 г. № 552

На основании Указа Президента Республики Беларусь от 27 октября 2010 г. № 552 «О внесении дополнений и изменений в некоторые указы Президента Республики Беларусь» Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить формы:

1.1. заявления о постановке на учет (восстановлении на учете) граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Министр В.М.Белохвостов

Приложение 1

к постановлению

Министерства жилищно-

коммунального хозяйства

Республики Беларусь

27.12.2010 № 28

Форма

Руководителю _________________________________

(наименование местного исполнительного

и распорядительного органа,

организации по месту работы, службы,

сельскохозяйственной организации)

_________________________________

(фамилия, собственное имя, отчество

(при наличии)

_________________________________

(адрес места жительства)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу поставить меня на учет (восстановить на учете) граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, с «__» ___________ ____ г. с семьей __________ чел., в составе:

______________________________________________________________________________

(перечислить состав семьи и указать родственные отношения)

______________________________________________________________________________

На учете нуждающихся в улучшении жилищных условий:

 состою с «__»_________ ____ г.  не состою

Земельный участок для строительства и обслуживания одноквартирного (блокированного) жилого дома:

 предоставлялся  не предоставлялся

В настоящее время семья занимает на основании ______________________________

(указывается основание

______________________________________________________________________________

возникновения права пользования жилым помещением)

жилое помещение общей площадью ________ кв. м по адресу ________________________

(населенный пункт)

_______________________________________ дом № ___ корпус № ____ квартира № ____

(улица, проспект, переулок)

в котором кроме членов моей семьи проживает ______ чел.

К заявлению прилагаю документы, необходимые для постановки на учет (восстановления на учете) граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий:

______________________________________________________________________________

«__» _____________ ____ г. ___________________

(личная подпись)

______________________________

*Дата указывается в случаях восстановления граждан на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий с даты первоначальной постановки на учет либо при переводе граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, на работу (службу) в иной государственный орган, другую организацию и постановке их на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий с даты постановки по прежнему месту работы (службы) при условии представления заявителем документов, подтверждающих сохранение оснований для нахождения на учете.

Обратитесь в сам горисполком, можно прямо на их сайте подать электронное обращение.