Как поступить, если бывшая жена хочет забрать исполнительный лист и предлагает написать расписку без претензий?

• г. Иркутск

Бывшая жена хочет забрать исполнительный лист, А я говорю что потом подаст лет через несколько и мне насчитают долг. А она сказала напишет расписку что притензий не имеет. Правильно ли это? Или как мне поступить лучше?

Ответы на вопрос (4):

Долг не насчитают, а вот затем подать снова, сможет.