Проблемы с оценками - Учительница экономики ставит 3 вопреки знаниям студентов, можно ли обратиться к классу?

• г. Самара

Учительница по экономике валит, когда отвечаешь все, что записывали. На прошлом уроке - валит вопросами не по теме и ставит 3, хотя ответ был на 5. одноклассники могут подтвердить. И это случается не только со мной, никакой лояльности, либо устно либо два, по другому никак не хочет идти на встречу для исправления оценок. У меня по всем предметам стоят 4, и тут 3. можно ли написать на неё докладную всем классом? Думаю, есть люди, которые меня поддержат.

Ответы на вопрос (4):

Маргарита, Вы вправе Оформить обращение всем классом к директору.

Ваше коллективное обращение будет эффективнее.

Директор - её начальник, и может её "вразумить".

С уважением!