Спорный диагноз у психиатра - как защитить своего ребенка при прохождении военкомата?

• г. Киров

Моему сыну 18 будет в сентябре мы на инвалидности по пороку сердца пошли поздно в школу и теперь он заканчивает 9 класс 7 вида проходили медосмотр в военкомате и нам сказали ехать и ложить ребенка в больницу для снятия диагноза у психиатра... Нам даже не сказали что детям ставят диагноз у психиатра когда идёшь учиться в этот класс что делать я вся в слезах незнаю что делать а в больницу я его ложить не хочу он у меня нормальный ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Снимайте диагноз... как сказали... вот и всё!

Не очень развернутый ответ хотелось бы более подробно куда обращаться и какие наши права.

Вас направили снимать - Вы против? Если Вы считаете, что кто-то Ваши права и сына нарушил - идите в суд. Я же Вам рекомендую успокоиться и продолжать жить так. как получается!