Как обжаловать протокол об административном правонарушении при пропущенном сроке и отсутствии ответа от ГБДД.

• г. Владимир

Возможно ли обжаловать протокол об административном правонарушении если прошёл срок. Областное гбдд не отвечает в письменном виде.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обжаловать можно не протокол, а ПОСТАНОВЛЕНИЕ по делу. Вынесено ли оно?