Возможно ли отправить возражение на судебный приказ и запрос документов по почте?

• г. Москва

Можно ли отправить возражение на судебный приказ по почте? И можно ли по почте сделать запрос о приложенных взыскателем документах, на основании которых выдан приказ?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Можете направить почтой России, лично или по эл.почте, если суд. участок принимает.