Арест зарплатной карты без решения суда - что делать и имеет ли право банк снимать 100% зарплаты?

• г. Курск

Узнала об аресте зарплатной карты. Пришла в банк, дали данные пристава, пошла к приставу оказалось что он арест не накладывал, позвонила в банк, дали номер дела и сказали по решению суда. Сказали идти в суд но данных не дают, в чате банка сказали что 50% только снимают, в банке оказалось 100% ,я одна воспитываю 2 детей, и мы остаемся без денег. Имеет ли право банк снимать 100% ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не могут снимать более 50 процентов, если это судебный приказ Вам следует его отменить.