В каких случаях может арестована зарплатная карточка.

• г. Протвино

По поставлению суда приставами была заблокирована зарплатная карточка. Зарплата вычитается в полном размере.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Оксана !!!

Если Вы являетесь должником по исполнительному производству, то судебный пристав-исполнитель может вынести постановление об обращении взыскании на заработную плату или на денежные средства, находящиеся на расчетных счетах в кредитных организациях.