Как быстро развестись, если нет имущественных споров и оба супруга согласны на развод?

• г. Санкт-Петербург

Не живу с мужем уже 6 лет, но на развод подвои тол ко сейчас, есть ребёнок несовершеннолетний, хотим развестись быстро, могут ли развести в суде не затягивать это на несколько месяцев если сказать о том что делить нам нечего, оба согласны на развод и тем более стол ко нет уже не живем вместе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина. Брак в таком случае в соответствии со ст.23 СК РФ будет расторгнут не раньше, чем через 1 месяц.