Не законный штраф за курение в общественном месте.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Законный штраф, пока не доказано обратное!

Обжалуйте постановление в суд.

Я не курил, подъехали сотрудники задержали, увезли в отдел, составили протокол что я якобы курил возле метро, я не чего не подписывал, это было 3 дня назад, а сегодня на госуслуги пришел штраф и что теперь делать и как доказать? У них нет доказательств не каких, не фото, не видео, не свидетелей, просто со слов сотрудников.

Обжалуйте в суд, если найдёте силы и время... Протокол надо подписывать, но ране писать несогласие и т.д. Копию протокола взяли?