Был частный дом, попал под снос (метрополитен), получили квартиру.

• г. Омск

Был частный дом, попал под снос (метрополитен), получили квартиру.

Квартира приватизирована на 4 человека в равных частях по 1/4 каждому

Отец, Мать, и два сына.

Мать умирает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если нет завещания, то доля матери делится поровну между супругом, детьми и родителями матери.