Квартира была приватизирована на 4 человек: отец, мать, два сына, отец умирает, кто унаследует его долю?

• г. Москва

Квартира была приватизирована на 4 человек: отец, мать, два сына, отец умирает, кто унаследует его долю?

Ответы на вопрос (2):

Наследники одной очереди наследуют в равных долях.

Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

Здравствуйте. Наследниками первой очереди будут: мать и два сына