Я купил машину у своей знакомой, что бы её перепродать, знакомая составила договор КП с подписью

• г. Красноярск

Я купил машину у своей знакомой, что бы её перепродать, знакомая составила договор КП с подписью, но строка где нужно указать сумму и ФИО покупателя чиста, для того чтоб я смог не снимая с учета перепродать авто, (Я в роли посредника). Теперь покупатель хочет купить у меня авто, но в расрочку на 3 месяца, как правильно составить договор купли продажи и расписку, что бы потом не возникло ни каких проблем с законом, и в случае если покупатель откажется платить можно было вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите у вашей знакомой доверенность на право продажи а/м.