Законность переписки прописки при оформлении договора купли-продажи и убеждение покупателей

• г. Воскресенск

Мои покупатели опасаются, что мы выписавшись из дома и оформив договор купли-продажи, мы снова пропишемся в доме, потому что у нас несовершеннолетний ребенок, который тоже выписан и будет прописан у бабушки пока. Законно ли это? И как их убедить, что этого просто не может быть?

Ответы на вопрос (1):

Это нереально, после регистрации договора к-п. Оплатите очную консультацию у юриста и сходите вместе по месту.