Обязан ли руководитель медучреждения выплатить дорожные карты за отработанных период времени после увольнения?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Непонятно, что имеете в виду под отработанными после увольнения днями. Но по дорожной карте - оплачиваются все дни, когда официально работали по требуемой должности.

Уволилась в апреле 2021 г, за предыдущие 3 месяца дорожные карты не выплатили, правомерно ли это?

Если за период, когда работали на такой должности, по которой такая оплата должна быть - можете подавать в суд.