Ходатайство на пересмотр наказания в деле об обвинении сына по статье 161 часть 1 - возможности смягчения или закрытия дела

• г. Йошкар-Ола

Помогите пожалуйста. Сын (22 года) обвинен по статье 161 часть 1,..суд назначил исправительные работы в размере 1 год 6 месяцев. Отягчающих обстоятельств нет. Смягчающие - явился с повинной, вину признает итд, полное примирение сторон, ущерб возместил, потерпевший притензий не имеет (просил о как можно более мягком наказании). Я подала ходатайство на пересмотр. Какие есть варианты на смягчение наказания или закрытие дела?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! По данной статье пожалуй суд назначил болеe чем легкое наказание. Как вариант вышестоящий суд может назначить общественные работы.