Могу ли воспользоваться имущественным налоговым вычетом

• г. Курск

Воспользовалась имущественным налоговым вычетом в 2010 году, но лимит не истратила, можно воспользоваться еще?

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, к сожалению, уже нельзя.

Неиспользованные вычеты по НДФЛ можно накапливать, но только в пределах налогового периода. Сумму стандартного вычета, не выбранную в текущем месяце, можно переносить на следующий месяц.

Основание: Письмо Минфина России от 22 октября 2009 г. № 03-04-06-01/269.

Здравствуйте!

По тому имуществу вы все получили? Лимит - что имеете в виду?