Хозяин аннулировал сделку по продаже участка, купленного два года назад, называя его недорогим приобретением.

• г. Астана (Нур-Султан)

Я купила участок в 2019 году. Но сейчас по истечении двух лет хозяин решил аннулировать сделку, считая что я купила дёшево участок.

Ответы на вопрос (1):

Если вы купили официально с регистрацией права собственности на вас, то это можно сделать только в судебном заседании, но для суда это не основание отменять сделку.