Собрание в СНТ в 2020 г.?

• г. Москва

Возможно ли досрочное голосование по повестке дня очного собрания в СНТ в августе 2020 г.?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

В августе 2020 можно, но машину времени найдите...

Если про 2021 год, то вопрос не понятен... в ФЗ написано про собрание...

Здравствуйте, независимо от года - проведение собрания четко урегулированный процесс. Что значит досрочное? До срока указанного в уведомлении - нельзя. До срока очередного - значит внеочередное.

Добрый вечер. Возможно по решению инициативной группы членов СНТ в размере не меньше 1/5 все членов.