Обжалование ответов прокуроров разных уровней - порядок и рекомендации для вовлеченных в проблему

• г. Казань

Обжалуем ответ прокурора.. напишите порядок ответ районного прокурора... ответ прокурора города. .. ответ прокурора республики... еще раз прошу людей далеких от реш. проблем залезающих сюда чтобы якнуть полностью тупых не писать свою чуш... я буду вам благодарен...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Ответ Прокурора района обжалуется вышестоящему прокурору, то есть прокурору области, там обычно списывают одному из замов Прокурора области. Что конкретно нужно уточнить Вам по порядку?