Водители ОАО 82 СРЗ, относящиеся к Роснефти, не получили дополнительных выходных - президентский указ не затронул компанию?

• г. Мурманск

Работаю водителем ОАО 82 СРЗ относимся к роснефти Нам обЪявили что работаем как обычно а не 10 дней только шесть оплата как обычно, Вопрос приказ президента не указ роснефти?

Ответы на вопрос (2):

В Указе сказано, что руководители сами определяют количество сотрудников, которое нужно для функционирования организаций и учреждений.

В двойном размере оплачивается работа в праздничные дни: 1 и 9 мая.

В Указе Президента полномочия по определению графика работы лежат на работодателе.