По страховке мне назначили выплату 17 тыс. К кому предъявлять притензии (ремонт обойдется гораздо затратнее).

• г. Москва

Произошло ДТП. В мою машину сзади врезалась другая машина. Виновны признан ехавший сзади. По страховке мне назначили выплату 17 тыс. К кому предъявлять притензии (ремонт обойдется гораздо затратнее).

Ответы на вопрос (1):

Ольга, в пределах 120 тыс.рублей претензии предъявляются (в рамках действия ФЗ "Об ОСАГО";) к страховщику.