Госнаркоконтроль проверяет квартиру после анонимной жалобы - что делать, чтобы убедиться в законности действий проверяющих?

• г. Дзержинск

Сегодня приходили с госнаркокантроля сотрудника, сказали что было анонимно жалоба якобы наркопритон, один сотрудник прошёлся по квартире и попросил документы удостоверяющий личность мамину, сестренкину и мою сфоткал сказал что для отчёта перед начальством

Что делать в этом случае как убедиться что не мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Это был мошенник. Не стоит показывать документы кому не попадая и тем более давать фотографировать свои паспорта.

Я им показал они сфокали что делать теперь?

В любом случае - материально Вы не можете от этого пострадать, смотрите нормы ст. 183 ГК РФ.