Как взыскать деньги у мужчины, расходующего кредитки и не выполняющего обещания вернуть?

• г. Тверь

Мужчина брал у меня деньги, обещал вернуть, расходовал мои кредитки и так же обещал вернуть и не возвращает, могу ли я с него это все взыскать. Знаю что я не одна кому из женщин он должен.

Ответы на вопрос (3):

Какие документы есть в подтверждение того, что он получал деньги? Может переводы на карту?

Да, можете взыскать деньги. Для этого нужно обратиться в суд.

В первую очередь заявление в полицию по факту мошенничества.

Если нужна помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта. Вам помогут всё грамотно составить.