Хочу стать диллером - нитерессует возможно ли это без регистрации ИП, еслида то как и на каких условиях

• г. Калининград

Хочу стать диллером - нитерессует возможно ли это без регистрации ИП, еслида то как и на каких условиях - заранее благодарен за проявленное внимание!

Ответы на вопрос (1):

Нельзя, если вы будете систематический заключать сделки. Это деятельность предпринимательская. Регистрируйте ИП или ООО. Иначе могут наступить неблагоприятные последствия, а также уголовная ответственность за незаконное предпринимательство.