Срок выплаты морального вреда и алиментов - что нужно знать как потерпевшей.

• г. Екатеринбург

По суду мне как потерпевшей за потерю сына его убили положена выплата морального вреда 500000 и 100000 за похороны человек который это сделал не сидит работает его жена сразу подала на алименты 2 детей и он мне выплачивает по 3000 вопрос: есть ли срок за который он должен мне выплатить.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого срока, так как в решении суда указано взыскать, то есть взыскать сразу же.

Но так как имущества нет, от пристав взыскивает с дохода ежемесячного.