Несостоявшийся наследник умершего в доме-интернате, кто станет владельцем закупленных расходников?

• г. Кемерово

В ГАУ "...дом-интернат..." умер гражданин, родственников не. Закупались расходники (например подгузники). Данные вещи относятся к выморочному имуществу или нет? Выморочное имущество по зону переходит сразу в собственность гос-ва?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, выморочное имущество-это движимое и недвижимиое имущество, но никак не подгузники!