«После двух лет отказа потерпевшей от общения со следователем - что грозит осужденному условно в случае нового заявления?»

• г. Кемерово

Меня 2 года назад осудили условно, тогда потерпевшая отказалась общаться со следователем, спустя 2 года она хочет написать опять заявление, что грозит?

Ответы на вопрос (4):

Смотря по какой статье вас осудили и за что.

Ну и что она хочет сообщить.

Что то новое?

Стр 158. ч 2

Нет, тогда она просто не стала говорить, не захотела, сейчас спустя 2 года решила поговорить, сказала пойдёт.

Новых эпизодов нет и не было.

Дело закрыто, если нового нет, о чем разговор-непонятно. В любом случае при начале каких-то действий со стороны правоохранительных органов не лишне будет обратиться к адвокату.