Как требовать погашение задолженности по алиментам от бывшего мужа, если постановление не было обжаловано?

• г. Иркутск

По определению суда бывшему мужу было вынесено постановление о расчете задолженности по алиментам по состоянию на 11.09.2015 год. Постановление обжаловано не было, но и выплам тоже не было. Сейчас мой сын уже совершеннолетний. Можно ли требовать с должника погашение задолженности и как это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Это пристав должен требовать - пусть работает.

Приставы, как мы уже знаем, не работают.

Сын пусть пинает приставов активнее - жалоба прокурору, АИЗ по нормам КАС РФ в суд... действовать надо!