Как избежать мошенничества при работе с банком Doctor Credit Online?

• г. Караганда

Связался с банком doctor credit online. Сказали, что нужно оплатить страховку, я её оплатил 16k, потом попросили 11k за международные переводы (я с Казахстана) и только тогда поступят деньги на карту. Начал сомневаться, и всё таки решил расторгнуть договор о страховании, и за расторжение они просят 8 тыс. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Скорее всего мошенники.

ПО каким реквизитам Вы перечисляли деньги?

Здравствуйте

Нет такого банка, по крайней мере в России. Больше похоже на мошенников.