Можно ли получить выплату на ребёнка при добровольной помощи и отсутствии алиментов?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я получить выплату на ребёнка в 5650 рублей, если с отцом ребёнка разведена, но на алименты не подавала, так как была договорённость о добровольной помощи?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получать данную выплату, если ваша семья относится к категории малоимущих. То есть среднедушевой доход семьи не превышает прожиточный минимум по региону.