Нападение, самооборона и неправомерное обвинение - история одного человека

• г. Симферополь

Подошёл человек начал бить, я ударил один раз его после того как он бил меня, есть видео с городской камеры, так мне ещё и админ определение вручили якобы я виноват, что делать.

Ответы на вопрос (6):

Юриста нанимать. Сами не справитесь. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Можно обжаловать, не проблема.

Обжаловать в вышестоящей инстанции.

Обратитесь с жалобой в вышестоящую инстанции. Можно продублировать в прокуратуру.

И вообще вы молодец что ответили.

Что тут еще делать то?

Обжаловать привлечение.