Малоимущие жильцы соцнайма могут быть освобождены от оплаты - как поступить при получении ЭПД от ФКР Москвы?

• г. Москва

Живу в квартире по договору соц. найма. Оплачиваю коммун. Услуги через управляющую компанию. Пришло впервые за 4 года ЕПД от ФКР МОСКВЫ с очень круглой суммой за найм. Моя семья является малоимущей. Знаю, что малоимущие освобождаются от платы за соц. найм. Как мне поступить? В Мфц сказали, надо ехать в гуис нашего района и разбираться. Могу я взять в собесе справку, что моя семья малоимущая и эту справку предоставить в гуис?

Ответы на вопрос (1):

Разбирайтесь с капремонтом... за 4 гдоа всяко загрубили они - общий срок ИД - 3 года, если что...