Ставится ли отметка в базах аэропорта для людей, не находящихся в розыске?

• г. Краснодар

Меня зовут Николай, подскажите пожалуйста, не находясь в розыске (проверял через знакомых полицейских) ставится ли отметка отдельно в базах аэропорта? Тоесть если меня нет ни в каких базах розыска (официально) не задержут ли меня в аэропорту?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вас не задержат в аэропорте.

Кроме баз розыска существуют базы например по запрету на выезд с территории РФ наложенные судебными приставами. Ваш вопрос не очень понятен, т.к. не раскрыта его суть.