В нашем подъезде живут и пожилые люди и детишки маленькие, а нам и присесть негде?

• г. Дальнегорск

Я в мае 2012 г. обратилась в УК ООО Старт с заявлением о восстановлении лавочки возле нашего подъезда, заявку приняли, но работа не производилась. Обратилась повторно в июне, июле. Теперь вообще отказывают, говорят денег нет, рабочих нет, материала нет. Однако тариф подняли с 9 рублей до 12. Написала заявление на имя Мячиной Н.А., сказали ждите 2 недели она в отпуске, выйдет даст Вам письменный ответ. Что за позор такой? В нашем подъезде живут и пожилые люди и детишки маленькие, а нам и присесть негде? Как правильно подействовать на УК?

Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу в Прокуратуру либо в Администрацию в жилищный отдел с целью, чтобы они подействовали на такую УК., а лучше напишите коллективную жалобу.

С Уважением,