Сомнения в подлинности миграционной карты - что делать при пересечении границы?

• г. Махачкала

Я заказал миграционную карту через интернет, а когда её доставили, то у меня прошло сомнение, что она фальшивая.

А мне нужно пакинуть РФ.и билет на автобус уже куплен.

Как быть в токих случаях если вазникнут вапросы на границе?

Ответы на вопрос (3):

Данная карта конечно фальшивка. Покидайте РФ, проблем не будет, если не станете никому говорить, а лучше карту выбросить, иначе светит тюрьма.

Как выкинуть, а как же на границе без миграционке?

Вам нужно было подумать об это заблаговременно. Можете действовать на свой страх и риск.