Девочкам в июле исполнится 16-ищут подработку на лето-могут ли их принять?

• г. Симферополь

Девочкам в июле исполнится 16-ищут подработку на лето-могут ли их принять?

Ответы на вопрос (3):

Могут принять на работу.

Могут их взять на работу официально. Согласно ст. 63 ТК заключение трудового допускается с лицами, достигшими возраста 16 лет.

Здравствуйте!

Могут конечно взять на работу, необходимо обратиться в центр занятости населения и девочкам подберут согласно возрасту работу.