Как выселить нежелательного сожителя - советы для собственников квартиры.

• г. Москва

Ситуация следующая: в квартире являюсь собственником я и моя мать. С нами ещё проживает мой отец (с матерью они в разводе). Он не является собственником и не прописан в данной квартире (прописан в другой).

У него серьёзные проблемы с алкоголем. В общем, он нам мешает спокойно жить. Мы хотим его выселить. Добровольно уходить отказывается. Что лучше предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в суд с иском к отцу о выселении.

Можете просто замки поменять, можете в судебном порядке выселить.