Нарушение алиментных обязательств - возможность привлечения к административной ответственности

• г. Краснодар

Уважаемые юристы скажите пожалуйста должник должен платить 1 мрот ежемесячно алименты платил всегда после жалоб приставу. В этом месяце оплаты не было. Можно его привлечь к административной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

К чему и зачем?

Если хотите обозлить должника и лишить его свободы, то вполне!

Пишите заявление о возбуждении и привлечении - КоАП РФ Статья 5.35.1. Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей,

надо наказывать!