Так вот наши приставы, никак не хотят пересылать деньги по почте, утверждая, что снять их с федерального счета не могу.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Правильно они вам говорят, что у них нет полномочий для снятие денежных средств с депозитного счета. Вы обязаны предоставить счет, на который и буду произведены все платежи. Почта, в т.ч.и голубиная не предусмотрена законом.