Неприятности с поездкой на личном транспорте без паспорта - что ждать на посту ДПС?

• г. Ставрополь

Отправились в поездку личным транспортом с мужем, на дальнее расстояние. Забыла дома свой паспорт. Чего стоит опасаться, могут ли оштрафовать? Какие неприятности могут ждать, если остановят на посту ДПС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Настройтесь на лучшее. Что Вас ни кто ни где не остановит и не будет просить показать Ваш паспорт.

Удачной дороги и отличного отдыха. С праздником Вас и мужа..