Оплата билетов при пропуске вахты - юридическая сторона вопроса

• г. Самара

Должен ли я оплатить за билеты за самолёты. Вахту я неотработал. Организация просит оплатить расходы за билеты. Перед выездом на вахту заключали договор их ний. Закон ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы добровольно подписали договор, то все законно.