Брат лишен прав, но продолжает ездить - могут ли быть последствия и как избежать их

• г. Тула

Брата лишили прав в сентябре. Постановление от 03.09.11 г. Права не отобрали, а он их так и не сдал и до сих пор ездит. Можно ли как-то уклониться от их сдачи вообще, или все-таки придется их сдать? И чем ему это грозит? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На этом сайте оказывают юридическую помощь, а не способствуют правонарушениям, законы следует соблюдать, поменьше будет ДТП.